BestNr.                Bild-Nr. Bezeichnung                    Preis

700-3-1 G                            1             Vorderachsträger                          75,00 €

700-3-8 G                            8             Achsschenkel links                          100,00 €

700-3-8a              G             8a           Achsschenkel    rechts                   100,00 €

700-3-9                                9             ASB-Bolzen                                       25,00€

700-3-9a                             9a           O-Ring  ASB-Bolzen                        0,40 €

700-3-10                             10           ASB-Buchse       oben                     8,00€

700-3-11                             11           ASB-Buchse       unten                   9,50€

700-3-12                             12           Buchse Bremshaltestütze           6,90 €

700-3-15                             15           Gummipuffer                                  4,70 €

700-3-19                             19           Druckscheibe                                   8,95 €

700-3-20                             20           Schmiernippel                                 0,40 €

700-3-21                             21           Keilschraube                                    3,90 €

700-3-25              G             25           Schwingarm                                      45,00€

700-3-26                             26           Nadelhülse        HK 2520                4,70 €

700-3-28                             28           Ausgleichscheibe 1,6                    1,00 €

700-3-29                             29           O-Ring  36x3                                      0,90€

700-3-30                             30           Scheibe                                                2,90€

700-3-31                             31           Si-Blech                                                              1,50 €

700-3-32                             32           Mutter M14x1,5              VA          1,00 €

700-3-33                             33           Verschlußkappe              Alu         7,20€

700-3-34              G             34           Bremshaltestütze                           38,00€

700-3-35                             35           Silentbloc                                           27,00 €

700-3-37                             37           O-Ring  32x3                                      0,90€

700-3-38                             38           Scheibe                                                2,90€

700-3-39                             39           Si-Blech                                                              1,30€

700-3-40                             40           Mutter M14x1,5              VA          1,00 €

700-3-41                             41           Verschlußkappe              Alu         7,20€

700-3-42                             42           Mutter M16x1,5                             1,50 €

700-3-44              G             44           Verschlußschraube                       5,00 €

700-3-45                             45           Dichtring 26x32                                1,20€

700-3-46                             46           Stoßdämpfer                                   69,00 €

700-3-47                             47           Feder                                    1,10 €

700-3-47a                           47           Feder 40% härter            99,00€

700-3-48                             48           Gummihohlfeder            19,50 €

700-3-51              G             51           Federgehäuse verzinkt 25,00€

700-3-52                             52           Gummipuffer                  1,80€

700-3-53                             53           Teller                                   3,40€

700-3-58              G             58           Radnabe verzinkt            25,00€

700-3-61                             61           Kegelrollenlager              30203   

700-3-62                             62           Kegelrollenlager              30205   

700-3-63                             63           Nasenscheibe                   

700-3-66              G             66           Ankerplatte links             30,00€

700-3-66a            G             66a         Ankerplatte rechts         30,00€

700-3-70                             70           RBZ                                        75,00 €

700-3-76                             76           Ringstutzen                      7,70€

700-3-77                             77           Hohlschraube                  2,60€

700-3-78                             78           Dichtring 10x16                0,20€

700-3-79                             79           Dichtring 12x16                0,20€

700-3-82                             82           Belagträger belegt          25,00€

                                G                            Belagträger                       10,00€

700-3-83                             83           Bremsfeder                       6,50 €

700-3-84              G                            Bremsfeder unten          5,00 €

                                                                Belag Satz                           25,00 €

700-3-85              G             85           Bremstrommel                30,00€

700-3-86              G             86           Längslenker hinten links 80,00 €

700-3-86a            G             86a         Längslenker hinten rechts 80,00 €

700-3-91                             91           Stoßdämpfer komplett 49,00 €

700-3-93              G             93           Feder                                   25,00 €

700-3-93a            G             93           Feder 40% härter            99,00 €

700-3-104            G             104         Antriebswelle verzinkt  20,00 €

700-3-104a                        104a      Antriebswelle kompl.Ersatz 360,00 €

700-3-105                           105         Führungsstern                 8,00€

                                                Führungsstern  verzinkt               4,00€

700-3-106                           106         Hardyscheibe                   59,00 €

700-3-109            G             109         Hinterachswelle              70,00 €

700-3-110                           110         Simmerring 30-47-10    

700-3-111            G             111         Abstandshülse                4,00 €

700-3-113                           113         Simmerring 34-52-8        4,50 €

700-3-114                           114         Lager 6005                          

700-3-115                           115         Lager 6205                         6,10 €

700-3-116            G             116         Mitnehmerflansch         30,00 €

700-3-118                           118         Kronenmutter M20x1,5 4,00 €

700-3-119                           119         Splint 4x40                          0,30 €

700-3-120                           120         Ankerplatte links             25,00€

700-3-120a                        120a      Ankerplatte rechts         25,00€

700-3-121                           121         RBZ 15er                             49,50 €

700-3-129                           129         Belagträger komplett    35,00€

700-3-129a                        129a      Belagträger komplett    35,00€

700-3-131                           131         Belag Satz                           25,00 €

700-3-132                           132         Feder                                   6,50 €

700-3-133                           133         Feder                                   3,00 €

700-3-134                           134         Druckstange links            15,00 €

700-3-134a                        134a      Druckstange rechts        15,00 €