Best.Nr   Bildnr.        
600-8-1 G 1 Dynastarter          125,00 €
600-8-2a     Anker            75,00 €
600-8-3 G 3 Lüfterrad gestrahlt          30,00 €
600-8-4 G 4 Fliehkraftregler          50,00 €
600-8-4a G   Druckfeder für Kohle           1,00 €
600-8-4b     Kohlen            14,20 €
600-8-4c     Kontakt            12,90 €
600-8-5   5 Zündspule            82,50 €
600-8-5a     Zündkerze             3,10 €
600-8-5b G   Regler elektronisch        225,00 €
600-8-01     Schraube 5x8           0,25 €
600-8-02     Federring M5           0,15 €
600-8-03     Schraube 4x8           0,25 €
600-8-04     Federscheibe M4           0,15 €
600-8-07     Schraube 4x8           0,25 €
600-8-08     Federring M6           0,15 €
600-8-7   7 Zündkabel             2,00 €
600-8-8   8 Kerzenstecker           2,40 €
600-8-12   12 Federring M5           0,15 €
600-8-13   13 Schraube M5x10           0,25 €
600-8-14   14 Schraube M5x10           0,25 €
600-8-1008     Schraube M4x8           0,25 €
600-8-1009     Federring M4           0,15 €
600-8-1010     Schraube M4x8           0,25 €
600-8-1011     Federring M4           0,15 €
600-8-1012     Schraube M4x8           0,25 €
600-8-1013     Federring M4           0,15 €
600-8-1014     Scheibe              0,15 €
600-8-1015     Kondensator             5,00 €
600-8-1017     Schraube M4x6           0,25 €
600-8-1018     Federring M4           0,15 €
600-8-15 G 15 Abblendschalter          50,00 €
600-8-16 G 16 Blinkerschalter          50,00 €
600-8-16a   16a Warnblinkanlage          51,50 €
600-8-17   17 Schraube M4x12           0,25 €
600-8-20a     Batterie            88,00 €
600-8-20   20 Halteschiene             7,00 €
600-8-21   21 Flügelmutter M5           0,50 €
600-8-22   22 Hupe Chrom          18,50 €
600-8-20b     Masseband             4,00 €
600-8-28 G 28 Scheinwerferkappe L          45,00 €
  G   Scheinwerferkappe R.          45,00 €
600-8-29   29 Abdichtlippe Geäuse Satz grau        21,00 €
      Haltewinkel             3,00 €
600-8-1019     Schraube M5x6           0,25 €
600-8-1020     Schraube M5x8           0,25 €
600-8-1021     Schraube M5x10           0,25 €
600-8-1022     Scheibe 5,3             0,20 €
600-8     Federscheibe M5           0,15 €
600-8-1023     Mutter M5             0,10 €
600-8-1025     Schraube M4x15           0,25 €
600-8-1026     Federscheibe M4           0,15 €
600-8-1027     Mutter M4             0,15 €
600-8-1028     Unterlegscheibe           0,10 €
600-8-31   31 Reflektor            38,90 €
600-8-32   32 Dichtung             2,00 €
600-8-33   33 Staubkappe            10,00 €
600-8-34   34 Stecker             3,00 €
600-8-35   35 Glühlampe Abblendlicht    
600-8-36   36 Glühlampe Standlicht    
600-8-37 G 37 Streuscheibe          14,00 €
      Dichtung Streuscheibe           2,00 €
600-8-1030     Schraube M3x20           0,25 €
600-8-1032 G   Glashaltering          15,00 €
600-8-38 G 38 Reflektor Blinkleuchte          19,00 €
600-8-39 G 39 Blinkerglas weiß          30,00 €
600-8-39a G 39 Blinkerglas gelb          30,00 €
600-8-40   40 Schraube M5x10           0,25 €
600-8-41   41 Federscheibe M5           0,15 €
600-8-42   42 Schraube M4x20           0,25 €
600-8-43   43 Kugellampe       
600-8-1034     Gummitülle             0,20 €
600-8-44 G 44 Heckschwalbe verchromt a.A.
600-8-48   48 Schraube M4x10           0,25 €
600-8-49   49 Kugellampe       
600-8-50   50 Gummigehäuse          53,00 €
600-8-50a   50 Gummigehäuse          53,00 €
600-8-51a     Glas L neu          35,00 €
600-8-51   51 Glas R neu          35,00 €
600-8-52a     Lampenträger L          20,00 €
600-8-52   52 Lampenträger R          20,00 €
      Innenleuchte            20,00 €
      Glühlampe      
600-8-57 G 57 Wischermotor          65,00 €
600-8-61   61 Wischerarm komplett VA          29,50 €
600-8-62   62 Wischerblatt            20,00 €
600-8-64   64 Schraube M5x20           0,25 €
600-8-1038     Scheibe 5,3             0,20 €
600-8-1039     Mutter M5             0,10 €
600-8-65 G 65 Zündschloß            48,00 €
600-8-66 G 67 Lichtschalter            15,00 €
600-8-67 G 68 Wischerschalter          15,00 €
600-8-69   69 Blinkrelais            15,00 €
600-8-1041     Schraube M5x15           0,25 €
600-8-70 G 70 Sicherungsdose          10,00 €
600-8-71 G 71 Rückstrahler links          20,00 €
600-8-71b     Rückstrahler Satz        189,00 €
600-8-75 G 75 Tachometer            35,00 €
      Tachowelle            35,00 €
      Lampe      
600-8-500     Kabelbaum           195,00 €
600-8-501     Gummitülle             0,20 €
600-8-502     Gummitülle             0,20 €
600-8-503     Gummitülle             0,20 €
600-8-504     Gummitülle             0,20 €
600-8-505     Gummitülle             0,20 €
600-8-506     Gummitülle             0,20 €
600-8-507     Gummitülle             0,20 €
600-8-508     Gummitülle             0,20 €
600-8-509     Gummitülle             0,20 €
BestNr.           Preis
600-8-510     Gummitülle             0,20 €
600-8-511     Gummitülle             0,20 €
600-8-512     Gummitülle             0,20 €
600-8-513     Gummitülle             0,20 €
BestNr.     Elektrik     Preis
600-8-76a   76a Keder grau          20,50 €
600-8-77 G 77 Aschenbecher          25,00 €
600-8-78   78 Abdichtung Armaturenbrett L  
600-8-78a   78 Abdichtung Armaturenbrett R  
600-8-1049     Dichtring 14x20           0,20 €